Помощь рядом

31.12.2021

charity_event_bike_and_summer.jpg

Мы активно развиваем благотворительные программы в нашем регионе. В августе 2021 года прошла первая акция «Помощь рядом», которую мы провели совместно с Региональной общественной организацией «Право на жизнь». Сеть магазинов «Масленка» помогла малообеспеченным и многодетным семьям с детьми, которые проживают в г. Ижевск и Удмуртской Республике. Мы передали в благотворительный фонд детскую одежду, игрушки, мебель и спортивный инвентарь.Повторная акция состоялась в преддверии нового года. Ее снова провели совместными усилиями. В акции участвовал каждый сотрудник компании «Маслёнка», с заботой собирая вещи и игрушки для детей.

image003.jpg
Повторная акция состоялась в преддверии нового года. Ее снова провели совместными усилиями. В акции участвовал каждый сотрудник компании «Маслёнка», с заботой собирая вещи и игрушки для детей.
image005.jpgimage007.jpg

РОО «Право на жизнь» (https://pravo-live18.ru / https://vk.com/club84855417 ) уже не первый год реализуют благотворительную программу по сбору продуктовых наборов, финансов, необходимых вещей и оборудования для малообеспеченных и многодетных семей с детьми, людей с инвалидностью и одиноких пожилых людей, а также лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Возврат к списку

Другие новости