С великом и самокатом лето веселей

01.10.2021

charity_event_bike_and_summer.jpg

Сеть магазинов «Масленка» #вместе с благотворительным фондом «Право на жизнь» в августе этого года помогли ребятам из Каракулинской школы-интерната провести с пользой последний месяц летних каникул и основательно подготовиться к школе.

charity_event_bike_1.jpgcharity_event_bike_2.jpg

Совместными усилиями был пополнен велопарк интерната - закуплены самокаты и велосипеды, а также приобретены необходимые принадлежности для успешного начала нового учебного года.

charity_event_bike_3.jpgcharity_event_bike_4.jpg

«Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим сотрудничать с фондом, - рассказал Антон Северюхин, руководитель сети магазинов «Масленка». – Ведь ребятам важно не только иметь самое необходимое, но и чувствовать себя в тренде, как в спорте, так и в творчестве. В нашей компании есть негласное правило – можешь помочь, помоги. Мы решили выйти с инициативой вместе с фондом и закупить часть спортивного инвентаря и канцтовары».charity_event_bike_final.jpg

Акция организована Региональной общественной организацией «Право на жизнь», которая успешно работает на территории г. Ижевск и Удмуртской Республики. Одним из направлений общественников является помощь детским специализированным общеобразовательным и оздоровительным учреждениям. 

Возврат к списку

Другие новости