04.03.2021

Аккумуляторы «Аком»

«Аком» — российский производитель автомобильных аккумуляторов для легкового, грузового транспорта и спецтехники. Компания параллельно выступает поставщиком для отечественных и зарубежных производителей — Renault, Nissan, УАЗ, Ford, Lada и других. Приобрести оригинальный аккумулятор Аком вы можете в интернет-магазине «Масленка» в Ижевске.

Аккумулятор Аком

Ассортимент продукции

Сегодня компания «Аком» выпускает пять серий аккумуляторных батарей:

  1. «Bravo». Эти батареи спроектированы под автомобили, выпущенные в период с 1990 по 2010 год, где отсутствует бортовая система с повышенной энергетической нагрузкой. На каждую модель серии действует заводская гарантия сроком два года с момента покупки.
  2. «Русбат+». Это АКБ на основе кальциевого состава. Производитель позаботился о совершенствовании параметров пускового тока и емкости. В линейке присутствуют модели, емкость которых стартует с 55 Ач и заканчивается на отметке 100 Ач.
  3. Классические аккумуляторы. Производство ведется с применением современных кальциевых технологий, при этом инженеры предприятия постоянно работают над совершенствованием состава. Несмотря на большое количество изменений в составе и конструкции, источник энергии все равно продается по разумной цене. Линейка классических батарей довольно большая. Сюда даже входят модели, выполненные в «азиатском» формате. На продукцию распространяется официальная заводская гарантия сроком 3 года с момента приобретения.

Отдельного упоминания заслуживает серия «Реактор». Эти батареи ориентированы на автомобили, в которых работает большое количество дополнительного оборудования. Например, громкая стереосистема, дополнительный охранный комплекс, фароискатели, подогреватели и так далее. «Реактор» — это премиальная линия, качество работы которой не уступает аналогам из зарубежья. Отличительная особенность — стабильное сохранение высокого пускового тока при длительной эксплуатации. Добиться такого результата удалось во многом благодаря технологии PUNCH, на основе которой изготавливают штампованные пластины. Результат — увеличение площади контакта пластин с электролитом при уменьшении толщины.

Последняя линейка — «АКОМ+EFB». Эта серия ориентирована на эксплуатацию в автомобилях с большим количеством высокопроизводительного оборудования. Отличительная особенность заключается в том, что здесь в 2 раза увеличено количество циклов зарядки и разрядки. При этом продукция устойчива к циклической нагрузке. Серия «АКОМ+EFB» по сравнению с традиционными стартерными батареями, теряющими примерно 5% от собственных характеристик, не боится глубокого разряда. А в процессе движения необходимо потратить гораздо меньшее количество времени на окончательную зарядку.

Таким образом, компания «Аком» старается предложить качественный продукт в виде современных аккумуляторов различным представителям целевой аудитории, удовлетворяя их потребность в надежном источнике питания.

Преимущества сотрудничества

По сравнению с другими конкурентными интернет-магазинами, сотрудничество с нашей компанией характеризуется рядом преимуществ:

  1. Обязательная предпродажная проверка. Перед выдачей товара потребителю менеджер магазина всегда проверяет емкость и заряд аккумуляторной батареи. Для этого используются специальные тестеры.
  2. Наличие на складе. Продукция, представленная в каталоге, доступна на фирменном складе в Ижевске. Интернет-сайт ежедневно обновляется, поэтому посетитель сразу увидит, есть ли интересующий товар в магазине.
  3. Доступность всех способов оплаты. Расчет наличным способом, через банковскую карту, электронные платежи — компания позаботилась об упрощении процесса покупки.
  4. Отправка по всей стране. Передача товара на склад грузоперевозочной компании проводится по графику, представленному на сайте.

В случае возникновения дополнительных вопросов об аккумуляторах «Аком» рекомендуем связаться с менеджером интернет-магазина «Масленка» по телефону или по электронной почте, указанным на сайте.

Возврат к списку

Другие статьи

Когда менять моторное масло в двигателе

Ресурс силового агрегата автомобиля напрямую зависит от качества рабочей смазывающей жидкости его узлов, элементов охлаждения и трущихся деталей. В процессе эксплуатации средство испытывает большие перепады температур, теряет свои свойства от попадания продуктов износа металлических частиц, в результате чего в ДВС начинается «масляной голод». Вопрос, когда менять моторное масло в двигателе для каждого автолюбителя главный – это наиболее частая процедура в регламентном обслуживании машины.

Подробнее