01.06.2021

Антигравий

Чтобы надежно защитить покрытие автомашин от царапин и не дать коррозии распространиться, один из лучших способов — купить антигравий для автомобиля. Это надежное полимерное покрытие обеспечит качественную защиту кузова, порогов и днища, а антигравий для авто по цене будет вполне приемлемым решением для потребителя при отличных свойствах. Защищаются детали авто, достигается дополнительная звукоизоляция.

Антигравий под пистолет

Где применяется покрытие?

Сфера применения полимерного материала универсальна, и в зависимости от нее он подразделяется:

  • по типу применения —для арок, кузовов и порогов;
  • по имеющейся текстуре — гладкое или матовое;
  • допускающее или не допускающее последующую покраску;
  • в баллончиках или под пистолет.

На антигравий под пистолет цена дешевле, но такой вариант больше подходит для профессионального использования и применяется в сервисах. Для работы с ним нужны навыки мастеров и соответствующее оборудование. Поэтому хотя на антигравий в баллончиках цена выше, они применяются в бытовых нуждах чаще. С их помощью покрытие легче наносится на арку или порог. Оно делается многослойным и не влияет на эстетическое восприятие автомобиля, надежно защищая детали от царапин и других механических повреждений, приводящих к коррозии.

Поэтому для индивидуального применения рекомендуется все-таки в купить антигравий в баллончиках и уже комфортно применить его для защиты транспортного средства. Тем более, что есть различные варианты цветов полимерного покрытия. В ассортиментах магазина предлагается купить черный антигравий, незаменимый для днищ и порогов, для кузовов применяются другие колористические оттенки. Приобретаются серые, прозрачные, черные, белые цвета. При этом на белый антигравий в баллончиках цена является доступной и приемлемой, хотя несколько дороже, чем стоимость материала, наносимого пистолетом.

Зато вы сами сможете использовать его в труднодоступных местах автомобиля без дополнительного снятия узлов и агрегатов. Покрываются лонжероны, гнезда фар, двери изнутри. Помимо этого составы имеют водоотталкивающее действие и выталкивают воду из мест, которые невозможно подвергнуть сушке без профессионального оборудования.

Сфера применения антигравия широка, подбираются составы для различных локаций автомобиля, отличающиеся по физико-химическим свойствам. Есть варианты для обработки днища с максимальными шумопоглощающими свойствами на основе смол, битума, воска, каучука. Имеются материалы на основе смол и каучука для кузовов авто. Они отличаются высокими антикоррозийными свойствами, отлично защищают ТС от воды, сверху на них наносится лак или краска. При этом цена на серый или белый антигравий доступна для потребителя. Есть составы на основе смол и воска с хорошими характеристиками «антикоррозии», но без свойств механической защиты.

Где купить антигравий?

Если вас интересует, сколько стоит антигравий, и где его приобрести, то предлагаем вариант приобретения в нашем интернет-магазине, расположенного в городе Ижевске. Наши клиенты получают преимущества:

  1. Выбор покрытия разных колористических оттенков и свойств.
  2. Приемлемая стоимость. Цена составов антигравия колеблется в диапазоне от 300 до 420 рублей.
  3. Комфортные способы оплаты и доставки.

Обращайтесь по телефону, указанному на сайте, или форме обратной связи. Ознакомиться с другими позициями каталога раздела с автохимией и автокосметикой.

Возврат к списку

Другие статьи

Когда менять моторное масло в двигателе

Ресурс силового агрегата автомобиля напрямую зависит от качества рабочей смазывающей жидкости его узлов, элементов охлаждения и трущихся деталей. В процессе эксплуатации средство испытывает большие перепады температур, теряет свои свойства от попадания продуктов износа металлических частиц, в результате чего в ДВС начинается «масляной голод». Вопрос, когда менять моторное масло в двигателе для каждого автолюбителя главный – это наиболее частая процедура в регламентном обслуживании машины.

Подробнее