01.06.2021

Присадка для двигателя Suprotec

Автомобилисты спорят между собой о пользе различных присадок для двигателей, и мнения разнятся. Необходимость их применения вызывает бурные обсуждения, но большинство автолюбителей сходятся в том, что присадка для двигателя Супротек — это современное решение для увеличения ресурса работы силового агрегата.

Супротек для двигателя с пробегом и для новых движков незаменим. Присадка существует уже пятый год. За этот период удалось собрать статистические данные о полезном воздействии добавки по итогам пробега многих автомобилей. Стоит более подробно рассмотреть полезные свойства товара.

Плюсы от применения присадки

Присадка Супротек для бензинового силового агрегата создавалась профессионалами. Насыщенный состав вещества на основе нефтепродуктов защищает двигатель и продлевает его ресурс.

Среди достоинств присадки можно выделить:

  • защита двигателя во время запуска при сильном морозе;
  • восстановление функционала гидрокомпенсаторов;
  • поддержка работы двигателя (за счет масляной пленки) при недостаточном количестве масла;
  • снижение выбросов CO в 2 раза;
  • уменьшение шума и вибрации при работе силового агрегата;
  • эксплуатационные сроки двигателя увеличиваются до 2 раз;
  • присадка в масло Супротек способствует снижению расхода топлива до 10% за счет увеличения компрессии;
  • давление масла восстанавливается до первоначального значения;
  • присадка Супротек для бензинового двигателя помогает восстановить полезную мощность силового агрегата, снижая количество рабочих газов, проникающих в картер;
  • происходит очистка трущихся поверхностей от коксовых отложений и нагара.

Suprotec для двигателя бензинового абсолютно безопасен. Резинотехнические детали мотора сохраняют свою эластичность, а металлические поверхности очищаются от загрязнений и покрываются тонким слоем защитной пленки, предотвращающей задиры и царапины.

Присадка Suprotec

Мнение реальных автовладельцев

Автолюбители, применявшие Супротек для бензинового силового агрегата собственного автомобиля, заявляют о значительном увеличении динамики, снижении шума работы движка и более плавной тяге при разгоне. Все это характерно не только для новых авто, но и машин со значительным пробегом.

Благодаря особенностям состава, Супротек взаимодействует со всеми жидкостями, маслами и трущимися поверхностями, не вызывая побочных эффектов. Наоборот, происходит значительное снижение расхода топлива. Присадка позволяет ему лучше воспламеняться, повышая мощность и снижая необходимое количество бензина.

Присадка для двигателя Супротек, цена которого начинается от 500 рублей, находится в разделе с другими средствами автохимии и автокосметики в каталоге. В линейке продукции также имеются полезные смазочные материалы, жидкости для очистки бензинового силового агрегата и другие полезные товары.

Заключение

Наш интернет-магазин работает напрямую с официальным поставщиком присадки, что позволяет продавать качественный товар по ценам ниже среднерыночных. Присадка Супротек для двигателя, цена которого является оптимальной по соотношению стоимости и качества. Положительный эффект заметен уже через первые несколько тысяч пробега авто. Вы всегда можете заказать оригинальный товар у нас. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и приятных бонусов.

Возврат к списку

Другие статьи

Когда менять моторное масло в двигателе

Ресурс силового агрегата автомобиля напрямую зависит от качества рабочей смазывающей жидкости его узлов, элементов охлаждения и трущихся деталей. В процессе эксплуатации средство испытывает большие перепады температур, теряет свои свойства от попадания продуктов износа металлических частиц, в результате чего в ДВС начинается «масляной голод». Вопрос, когда менять моторное масло в двигателе для каждого автолюбителя главный – это наиболее частая процедура в регламентном обслуживании машины.

Подробнее