Статьи

Лучшее масло в трансмиссию

Коробка передач – важная деталь автомобиля, которая требует дорогостоящего обслуживания. Многие коробки-автоматы представлены в виде неразборных конструкций: в случае неисправности приходится проводить полную замену узла. Это чревато не только значительными финансовыми потерями, но и временными – не всегда в свободной продаже можно найти оригинальные детали на автомобиль.Качественное трансмиссионное масло – отличная возможность продлить период эксплуатации коробки, как автоматической, так и механической.

Подробнее
Как надеть чехлы на сиденья автомобиля?

Нередко водители интересуются, как надеть чехлы на сиденья автомобиля . При отсутствии опыта сделать это довольно сложно. Перед выполнением подобного действия требуется ознакомиться с последовательностью манипуляций и их особенностями. Благодаря этому ощутимо облегчается процесс.

Подробнее
Какой компрессор купить для автомобиля

Компактный, надёжный и эффективный автомобильный компрессор упрощает жизнь автовладельца.

Подробнее
Правила перевозки детей в автомобиле: до какого возраста нужно детское кресло?

Перевозить детей можно только в соответствии с правилами дорожного движения...

Подробнее
Подбор масла по марке автомобиля

Марки масел, которые подходят к конкретному автомобилю определяются еще на стадии производства агрегата. Подбор масла по марке автомобиля предполагает учет конструктивных особенностей машины и условия, в которых она будет эксплуатироваться.

Подробнее
Какой очиститель кондиционера лучше?

Система охлаждения есть практически в каждом автомобиле, даже в случае бюджетной комплектации. Постепенно она засоряется пылью, и во влажной среде появляются споры плесени и грибка, болезнетворные бактерии и микробы, приводящие к серьезным заболеваниям. Для того, чтобы сохранить здоровье водителя и пассажиров, а также продлить срок службы системы, необходимо регулярно проводить ее обслуживание.

Подробнее
Как сделать оплетку для руля

Автолюбители согласятся, что руль является одним из важных составляющих механизмов управления любого транспортного средства. По этой причине водители задумываются о тактильном, эстетическомкомпоненте подобного элемента машины.

Подробнее
Какой лучше аккумулятор для машины выбрать

Современное транспортное средство может продолжать движение благодаря наличию заряда, который авто получает от аккумулятора для машины. Главная функциональная задача элемента в составе устройства – вероятность быстро запускать силовой агрегат. Хороший аккумулятор для средств передвижения должен характеризоваться достаточной мощностью, чтобы завести авто.

Подробнее